Финам

      9 фев. 2024

      Добавили профиль облигаций в скринер.

      Мы продолжаем улучшать «Финам AI-скринер». Недавно выпустили скринер по облигациям, куда вошло 2400 выпусков бумаг. Получив от наших клиентов обратную связь, мы более тематично расположили колонки скринера, добавили фильтр по оферте и доступность для неквалифицированных инвесторов.

      Кроме того, появилась возможность создавать вотч-листы. Теперь вы можете добавить любую облигацию в «Избранное» и анализировать отдельно от общего списка. Мы добавили и профиль облигации. Пока он весьма простой, состоит из текущих параметров бумаги, графика и связанных облигаций. В скором времени планируем добавить календарь купонных выплат и связать с эмитентом.

      В ближайшее время начнем добавлять другие типы инструментов в скринер: фьючерсы, валютные пары, индексы и т. п.

      Продолжаются работы по улучшению моделей прогнозирования ИИ, пробуем разные наборы исходных данных для обучения и проводим исследования. Надеемся, в скором времени вы увидите в «Финам AI-скринере» новые прогнозы на разные временные фреймы.

      Если вы хотите поделиться тем, чего вам не хватает в скринере или что нового вы хотели бы там видеть, — мы всегда открыты выслушать, обсудить с вами и реализовать. Обратная связь на нашем сайте справа внизу.